г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Сергей Бубличенко и Сергей Копысов приняли участие в Дне местного самоуправления

Главная Новости Депутаты Горсовета Сергей Бубличенко и Сергей Копысов приняли участие в Дне местного самоуправления
Депутаты Горсовета Сергей Бубличенко и Сергей Копысов приняли участие в Дне местного самоуправления
21 апреля в школах Уфы прошел День местного самоуправления.
В открытых уроках для десятиклассников школ № 74 и № 51 Калининского района приняли участие депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов. Они объяснили ребятам структуру Совета, рассказали, как происходит избрание в депутаты и так далее.
– Один их важных моментов нашей работы – депутатские слушания, где обсуждаются вопросы, затрагивающие каждого уфимца, – сказал помощник управляющего директора УМПО Сергей Бубличенко. – И решить их можно только совместными усилиями.
Также шла речь о Молодежной общественной палате, которая формируется при Совете для изучения проблем подрастающего поколения и привлечения молодежи к участию в общественно-политической жизни города.
Учителя истории и обществознания Светлана Набиуллина и Гульшат Кутлугильдина предложили школьникам задать свои вопросы гостям. Благоустройство района, дворовых территорий, строительство социальных и спортивных объектов – все это волнует сегодня юных уфимцев. Депутаты отметили, что главная цель их работы – каждый день стараться делать жизнь горожан еще комфортней.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA