Главная Новости Депутаты города приехали в школу-интернат для слабовидящих вершить «Добрые дела»
25 апреля представители депутатского корпуса Уфы – Ирина Николаева, Руслан Зайнуллин, Алина Сулейманова во главе с председателем городского Совета Валерием Трофимовым посетили Уфимскую коррекционную школу-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся в рамках благотворительной акции «Добрые дела».
Валерий Трофимов в своей приветственной речи отметил, что и депутаты, и представители Молодёжной общественной палаты, которая только что сформировалась, теперь будут часто навещать школу-интернат с благотворительными целями.
Главный врач кардиоцентра и депутат городского Совета Ирина Николаева рассказала детям о правильном питании и здоровом образе жизни. Силами сотрудников Республиканского кардиологического центра для обучающихся интерната была организована развлекательная программа.
От депутатов ученикам школы-интерната вручили ценные подарки: развивающие игры и конструкторы для слабовидящих.