Главная Новости Региональное отделение ЛДПР организовало митинг-концерт, посвященный Празднику Весны и Труда
Башкортостанское региональное отделение ЛДПР организовало для гостей и жителей республики красочный митинг-концерт, посвященный Празднику Весны и Труда.
Мероприятие прошло на площади перед ДК «Химик» г. Уфы, на котором присутствовали депутаты Государственной Думы ФС РФ Иван Сухарев, Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Артем Волков и Герман Трунов, Совета ГО г. Уфы Вячеслав Рябов и Руслан Зайнуллин, советов муниципальных районов и координаторы местных отделений.
С приветственным словом выступил депутат Госдумы Иван Сухарев: «Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы собрались, чтобы отпраздновать Первое мая в этот прекрасный солнечный день, пожелать друг другу счастья, здоровья, успехов нашим близким и родным и, конечно же, посмотреть на выступления наших талантливых активистов. Этот праздник мы, ЛДПР, отмечаем по всей стране, даря радость Вам, дорогие жители республики! Хочу пожелать Вам от себя лично, депутатов фракции ЛДПР и лично от Владимира Вольфовича счастья, здоровья, всего самого наилучшего и, конечно, мирного, чистого, светлого и солнечного неба над головой! Еще раз с Праздником! За Россию! За ЛДПР!». После поздравлений Иван Константинович вручил удостоверения своим помощникам, также отметил членов ЛДПР, активно проработавших в партии более пятнадцати лет, почетными грамотами за подписью Владимира Жириновского.