г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Султанов Руслан поздравил ветерана Великой Отечественной войны Кашшафа Аглетдиновича Самигуллина

Главная Новости Депутат Султанов Руслан поздравил ветерана Великой Отечественной войны Кашшафа Аглетдиновича Самигуллина
Депутат Султанов Руслан поздравил ветерана Великой Отечественной войны Кашшафа Аглетдиновича Самигуллина
В связи с предстоящим празднованием 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов 02 мая 2017 года депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Султанов Руслан Закирович вручил Почетную грамоту городского округа ветерану Великой Отечественной Войны Самигуллину Кашшафу Аглетдиновичу.
Прошло 72 года с того памятного дня, когда после самой страшной войны наступил мир. Все дальше и дальше в историю уходит Великая Отечественная война, но слава и подвиг героев продолжают жить в памяти новых поколений. Султанов Руслан Закирович поздравил Самигуллина Кашшафа Аглетдиновича с этим поистине великим праздником. Ветеран с волнением рассказывал о тех страшных днях, о том, как он воевал в армии Рокоссовского. Кашшаф Аглетдинович был пулеметчиком, был ранен в голову и ногу, но после госпиталя снова вернулся на фронт. После победы он продолжил службу в системе МВД Башкортостана и ушел в отставку в звании полковника. Несмотря на то, что ему 93 год, ветеран помнит все имена и фамилии сослуживцев и даты боевых действий, в которых он участвовал.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA