г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Юрий Васильев провёл приём граждан

Главная Новости Депутат Юрий Васильев провёл приём граждан
Депутат Юрий Васильев провёл приём граждан
Юрий Николаевич Васильев, депутат Совета городского округа г. Уфа, провел очередной прием граждан по личным вопросам в гимназии № 16 г. Уфы.
Граждан волнуют самые разные проблемы и наиболее частыми обращениями к депутату являются жалобы, в большинстве своем - это вопросы жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и благоустройства города.
Депутат внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.
Все обращения граждан к депутату будут рассмотрены. Такую работу Юрий Николаевич ведет периодически и максимально старается решить проблемы уфимцев.
Записавшихся на прием было много. С каждым посетителем, решившим встретиться с депутатом, Юрий Васильев вел обстоятельный разговор, постарался дать исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.
На данном приеме Юрий Николаевич давал депутатские ответы в рамках закона, проинформировал приходивших на прием людей о том, как решить поднятые ими проблемы, а некоторые вопросы были решены на месте.
- Такие встречи помогают мне понять, какие наболевшие проблемы накопились у граждан, что интересует избирателей. Люди всегда могут прийти к депутатам со своими вопросами, чтобы получить какие – то пути решения их проблем на законном основании или решить их сразу на приеме, – сказал Юрий Васильев в конце встречи.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA