г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В школах №85 и №71 состоялись конкурсы, учреждённые депутатом Андреем Носковым

Главная Новости В школах №85 и №71 состоялись конкурсы, учреждённые депутатом Андреем Носковым
В школах №85 и №71 состоялись конкурсы, учреждённые депутатом Андреем Носковым
В школах №85 и №71 прошли конкурсы художественных произведений патриотического характера, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учредитель конкурсов – депутат городского Совета Уфы Андрей Носков.
На конкурсы были представлены художественные работы в стихах и прозе, а также рисунки и скульптуры. Принять участие могли ученики всех классов.
Наградили победителей на итоговой торжественной линейке, посвящённой завершению учебного года. Ребята получили ценные призы и подарки.
Депутаты активно участвуют в жизни муниципальных образовательных учреждений своего избирательного округа. Это и организация различных конкурсов с целью поиска и поощрения талантливых учащихся, и помощь в ремонте зданий, облагораживании территории.
В апреле председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов и депутаты Андрей Носков и Вадим Лукьянов были с деловым визитом в Пскове и заключили межмуниципальные отношения между городами. Еще одним своеобразным подарком за участие в конкурсе для 20-ти учащихся школ №85 и №71 станет поездка в Псков ко Дню города, который отмечается 23 июля.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA