30 мая депутат Вячеслав Рябов провёл приём граждан

Главная Новости 30 мая депутат Вячеслав Рябов провёл приём граждан
30 мая депутат Вячеслав Рябов провёл приём граждан
30 мая 2017 года в штаб-квартире ЛДПР, расположенной по адресу: г. Уфа, ул. Советская, д.18, прошел прием граждан депутатом, руководителем фракции ЛДПР в Совете городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Вячеславом Рябовым.

На встрече с народным избранником были затронуты проблемы порядка регистрации и снятия граждан с регистрационного учета по месту жительства, движения очереди на улучшение жилищных условий многодетной семьи и невыплата заработной платы на протяжении более трех месяцев. И это лишь малая часть из тех вопросов, которые были заданы избирателями.

По окончании приема в адрес Вячеслава Рябова поступили обращения, по которым в ближайшее время будут направлены запросы в соответствующие инстанции.