15 июня состоялся приём граждан депутатами Сергеем Бубличенко и Сергеем Копысовым 16.06.2017

15 июня в Уфе прошел прием граждан депутатами городского Совета Уфы Сергеем Копысовым и Сергеем Бубличенко.
К депутатам обратился житель микрорайона Инорс с жалобой на работу районного отдела внутренних дел за отказ в возбуждении уголовного дела по факту порчи имущества (входная дверь квартиры) третьим лицом. На приеме был поднят вопрос благоустройства придомовой территории, отсыпки тротуара щебнем и ремонтом дорожных ям. Инициативная группа готова заняться этим самостоятельно, но нуждается в материалах.
В ближайшее время будут сформированы запросы для выяснения обстоятельств. Каждое обращение депутаты избирательного округа №2 берут под личный контроль.