02.08.2017

Председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачёв выразил соболезнования депутату городского Совета Уфы Иосифу Марачу, преждевременно потерявшему дочь.
"Уважаемый Иосиф Михайлович! Примите искренние соболезнования в связи с преждевременным уходом из жизни Вашей горячо любимой дочери Анастасии. В этот скорбный день трудно подобрать слова, которые могли бы утешить Вас в безграничном горе. Вместе с Вами разделяю боль трагически ранней и невосполнимой утраты. Прошу передать слова сердечного сочувствия всем родным и близким", - сказано в отправленной Иосифу Марачу телеграмме.