г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Валерий Трофимов провёл приём граждан

Главная Новости Валерий Трофимов провёл приём граждан
Валерий Трофимов провёл приём граждан
14 августа председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провёл приём граждан. На этот раз к Валерию Николаевичу обратились за помощью городские общественные организации.
Представители местной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» просят финансовой помощи у городского Совета Уфы для приобретения медалей участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. С этой просьбой они обращаются в Совет не впервые, часть необходимой суммы уже найдена.
В целях увековечения памяти жертвам Чернобыля Союз предложил Администрации города создать памятник. Уже выбрано место в Сквере имени 50-летия Победы для его установки. Члены Союза просят уточнить на каком этапе работа по установке памятника в Уфе.
Еще одна организация, выступившая со своими инициативами на приёме – Академия спортивного бального танца Юлии Елизарьевой. Для возрождения интереса к виду спорта у горожан, и для того, чтобы напомнить об Уфе как о центре спортивного бального танца в России, Академия просит помощи в подготовке турнира высокого уровня с приглашением пар-участников и судей из других городов и регионов страны.
Однако Валерий Николаевич предлагает рассмотреть проблему шире:
- Чтобы поднять Уфу на былой уровень в спортивных бальных танцах одного турнира, возможно, будет мало. Давайте подумаем, как вернуть секции и кружки в каждый районный и городской дворец культуры.
Все вопросы, требующие детальной проработки, городской Совет Уфы взял под свой контроль. После этого обратившимся будут высланы письменные ответы.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA