Депутат Александр Соснин организовал сборы для спортсменов

Главная Новости Депутат Александр Соснин организовал сборы для спортсменов
Депутат Александр Соснин организовал сборы для спортсменов
Депутат городского Совета Уфы Александр Соснин при совместной работе с Администраций Мишкинского района и депутатом Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан Рустемом Мусабировым с июня 2017 года организовали республиканские оздоровительные учебно-тренировочные сборы для спортсменов различных видов спорта всех возрастов, а также для спортсменов с ограниченными возможностями.
Сборы проходят на территории ФОК «Триумф» в селе Мишкино.
На территории имеются большое и минифутбольные поля, волейбольная площадка, турники, специализированные беговые дорожки, летняя крытая сцена, горнолыжный спуск - удобная гора для беговых нагрузок.
Комплекс оборудован бассейном размером 25×8 м, сауной, большим тренажерным залом, отдельным крытым спортивным залом с трибунами, оптическим тиром, зоной для отдыха.
В комплексе имеются гостиничные номера, отдельные тренерские номера, специализированная большая столовая, организован круглосуточный медицинский контроль.
На данный момент учебно-тренировочные оздоровительные сборы уже провели представители таких видов и направлений спорта как ушу, тайский бокс, всестилевое каратэ, смешанные прикладные единоборства, фехтование, бокс, кекусинкай, комбат самооборона, пятиборье, а также представители Паралимпийского движения, в ближайшее время сборы проведут самбисты, кикбоксеры, гимнасты и другие.
Всего, за летний сезон, сборы проведут свыше 1000 спортсменов.
Так же стоит отметить, что данный спорткомплекс позволяет проводить сборы круглогодично.
Зимой, на территории комплекса, планируется организация большого катка, многокилометровой лыжни, горно-лыжный спуск, тюбинг и многое другое.