Главная Новости Депутат городского Совета Уфы Юрий Васильев проинспектировал ход реализации Федерального проекта «Городская среда»
В Кировском районе города Уфы продолжается реализация Федерального проекта «Городская среда». Во дворах многоквартирных жилых домов по ул. Авроры, 25, 25/1, 25/3, 25/4, 25/5, по ул. Цюрупы, 83 и 85 производятся работы по расширению дворовых проездов, замене бордюров, отсыпке песчано-гравийной смеси, черноземом газонных участков по ул. Авроры. В этих дворах планируется установка детской площадки и спортивно-турникового комплекса.
15 августа 2017 года состоялся выезд на участки депутата Совета городского округа город Уфа Юрия Николаевича, руководителя Местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Кировского района Риммы Пардабаевой, заместителя председателя Местного Координационного Совета Сторонников партии «Единая Россия» Кировского района Ильшада Насырова с целью партийного контроля за ходом ведения работ по благоустройству придомовых территорий. Состоялась беседа и осмотр дворов с руководителем ЖЭУ №40 Сергеем Яковлевым. Жильцы домов удовлетворены темпами и качеством работ по благоустройству.