Валерий Трофимов поздравил школьников с Днем знаний 01.09.2017

Валерий Трофимов поздравил школьников с Днем знаний

В пятницу, председатель Городского Совета ГО г. Уфа РБ Валерий Трофимов посетил торжественную линейку в школе №110 Советского района. Он отметил, что это самый волнующий и важный день - как для первоклассников, так и для выпускников. Валерий Николаевич также обратился к учителям, чей самоотверженный труд вызывает глубокое уважение всего общества и поздравил с 55-летним юбилеем школы.
«Для образовательного учреждения юбилей – не просто круглая дата, это традиции, хранимые педагогическим коллективом, это сотни поколений благодарных выпускников, это огромный накопленный опыт, который стены школы берегут для новых учеников, каждый год вновь прибывающих в школу. Поздравляю вас с Днем знаний. Успехов и крепкого здоровья, – отметил председатель Совета города Уфы.
После торжественной линейки Валерий Трофимов осмотрел школу. В ней 47 учебных классов, студия хореографии, актовый,тренажерный и два спортивных зала, 1300  учеников.