г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Руслан Гизатуллин призвал старшеклассников сохранить независимость и целостность страны в будущем

Главная Новости Руслан Гизатуллин призвал старшеклассников сохранить независимость и целостность страны в будущем
Руслан Гизатуллин призвал старшеклассников сохранить независимость и целостность страны в будущем
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, прошли во всех школах республики, в мероприятии в лицее №123 Демского района Уфы принял участие руководитель регионального исполкома «Единой России», депутат Горсовета Уфы Руслан Гизатуллин. Он пожелал учащимся интересных уроков, новых знаний, высоких оценок и верных друзей на всю жизнь. 

«Педагогам хочется пожелать светлых голов и горящих глаз. Я, как человек, 11 лет преподававший в университете, хорошо понимаю, насколько тяжело проводить уроки, лекции, семинары, когда не видишь этих горящих глаз, и насколько просто и интересно они проходят тогда, когда вы с классом становитесь единым целым», - отметил он.
Также Руслан Гизатуллин присутствовал на классном часе учеников 8 класса, который назывался «Моя страна – мое будущее». В своем выступлении он рассказал о становлении Российской Федерации, отметил основные исторические вехи и призвал учащихся сохранить независимость и целостность страны в будущем.
«Россия - одна из немногих стран, которая может принимать суверенные решения в интересах самой себя. Это на самом деле очень ценное качество любой страны, когда она может работать в интересах своих граждан, не оглядываясь ни на запад, ни на восток, ни на юг. Таких стран очень мало. Поэтому давайте ценить нашу державу и будем достойны ее, чтобы и страна когда-нибудь нами гордилась», - сказал Руслан Гизатуллин.
Отметим, что школьные и студенческие линейки сегодня посещают депутаты от «Единой России» всех уровней. Они проводят классные часы со старшеклассниками. Темой таких встреч является образ будущего нашей страны – в частности, вопросы патриотизма, выбора профессии, самореализации.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA