Задача депутатов – защищать права жителей 22.09.2017

Задача депутатов – защищать права жителей

Накануне по адресу Ю. Гагарина, 15/1 прошла очередная встреча городских депутатов Валерия Трофимова и Руслана Султанова, депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Альбины Бурангуловой с жителями.

Обращения граждан касались вопросов межевания придомовых территорий, сферы жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта, ограждения придомовых территорий, нарушения общественного порядка, благоустройства и решения бытовых проблем.

– Активность граждан, приходящих на прием, в очередной раз доказывает, что они готовы менять жизнь вокруг себя к лучшему и мы всегда должны им в этом помогать, – подчеркнул председатель Совета ГО г. Уфа Валерий Трофимов.

Все вопросы и проблемы, обсуждаемые на этом приёме, были внимательно рассмотрены депутатами, даны консультации, а также приняты решения по подготовке запросов в городские инстанции.