Городские депутаты помогли 17-й больнице приобрести новое оборудование 25.09.2017

Городские депутаты помогли 17-й больнице приобрести новое оборудование

Сегодня,25 сентября 2017 года, состоялось вручение сертификата на получение медицинского оборудования для лечения детей в стационаре детской Городской клинической больницы № 17.

Председатель Совета ГО г.Уфа РБ Валерий Трофимов, депутаты Андрей Носков и Вадим Лукьянов, узнав от главного врача больницы о необходимости приобретения прибора для светотерапии Биоптрон Про 1, компрессорного ингалятора Бореал, 47 камер для ингалятора, решили помочь.

Стоимость оборудования составляет 210 тысяч рублей.

– Здоровье наших детей – главное в жизни. По возможности, мы будем и дальше помогать, – отметил Валерий Николаевич.

По словам, заместителя главного врача по медицинской части Риты Валеевой, приобретение оборудования позволит оказывать детям услуги на качественно новом уровне, ведь техника не только отвечает всем современным стандартам, но отличается компактностью и удобством в использовании.