Председатель Горсовета Уфы наградил горожан за добросовестный труд

Главная Новости Председатель Горсовета Уфы наградил горожан за добросовестный труд
Председатель Горсовета Уфы наградил горожан за добросовестный труд

Сегодня, 6 октября 2017 года, в фойе большого зала Совета городского округа город Уфа в рамках празднования Дня Республики состоялось награждение наиболее отличившихся горожан Почетными грамотами.

– Городской округ город Уфа объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто укрепляет экономический потенциал нашего города, заботится о нравственном и физическом здоровье, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

В этот торжественный день искренне желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, – отметил в приветственном слове председатель Совета ГО г.Уфа РБ Валерий Николаевич Трофимов.

Всего Почетными грамотами городского округа и Совета отмечены 39 человек.