Главная Новости Депутаты Совета городского округа город Уфа Юрий Васильев и Александр Соснин провели совместный прием граждан

Жители Кировского района обратились к депутатам с проблемами ЖКХ, благоустройства дворовых территорий и вопросами о компенсации нанесенного ущерба.

Горожане взволнованы качеством и сроками выполнения работ по благоустройству, правильностью расчетов за коммунальные услуги.

Обращения взяты под личный контроль депутатов, ведь решения вопросов, за которыми приходят уфимцы, зачастую требуют комплексного подхода – как на муниципальном, так и на региональном уровне.