Главная Новости В минувший вторник в штаб-квартире ЛДПР, депутат Совета городского округа город Уфа РБ Вячеслав Рябов провел прием граждан.
В минувший вторник  в  штаб-квартире ЛДПР, депутат Совета городского округа город Уфа РБ Вячеслав  Рябов провел прием граждан.

На приеме жители Уфы рассказали о наболевших проблемах и задали интересующие вопросы. Так, жительница дома по улице Шота Руставели, поделилась проблемой благоустройства дворовой территории.

Она отметила, что нужно установить дорожные знаки пешеходного перехода на одном из участков улицы.

Также на приеме были обозначены проблемы своевременной выплаты заработной платы, бездействия правоохранительных органов и повышенных тарифов за коммунальные услуги.

По окончании приема в адрес Вячеслава Рябова поступили письменные обращения, по которым в ближайшее время будут сделаны запросы в соответствующие инстанции.