В память о защитниках

Главная Новости В память о защитниках
В память о защитниках

Сегодня, 7 ноября 2017 года, на территории Управления МВД России по городу Уфе состоялось открытие мемориальных плит к Обелиску памяти, посвященных сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

На плитах высечены имена 24 сотрудников органов внутренних дел Уфы, защитивших Родину ценой своей жизни. Плиты из черного гранита были изготовлены за счет благотворительного фонда и депутатов Совета городского округа город Уфа.

В церемонии приняли участие руководители и Совет ветеранов Управления МВД России по городу Уфе, представители религиозных конфессий, родственники сотрудников, погибших при исполнении, депутаты Совета городского округа город Уфа Валерий Трофимов и Андрей Борисов, глава Администрации городского округа город Уфа Ирек Ялалов.

Фото: пресс-служба Администрации ГО г.Уфа