Делегация Молодежной общественной палаты посетила всероссийский круглый стол 09.11.2017

Делегация Молодежной общественной палаты посетила всероссийский круглый стол

Представители Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа приняли участие в круглом столе «Молодежная политика: инициатива и инновации».

Среди участников председатель палаты Лилия Ахметханова, София Ангели, Юлия Харитонова, Ильфат Байназаров, Денис Салимгареев.

Организатором круглого стола выступил Башкирский институт социальных технологий (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» – Центр ЮНЕВОК в Российской Федерации.

В рамках мероприятия делегаты делились практическим опытом в сфере раскрытия нового потенциала современной молодежи, а также развития молодежных инициатив в контексте Стратегии национального развития России до 2020 года. Особое внимание было уделено кризисным проблемам молодежи и путям их решения.

Полученный опыт и знания лягут в основу дальнейшей общественной и трудовой деятельности, что позволит комплексно решать задачи, поставленные перед молодежной политикой в нашей республике.