Делегация Молодежной общественной палаты посетила всероссийский круглый стол

Делегация Молодежной общественной палаты посетила всероссийский круглый стол 09.11.2017

Делегация Молодежной общественной палаты посетила всероссийский круглый стол

Представители Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа приняли участие в круглом столе «Молодежная политика: инициатива и инновации».

Среди участников председатель палаты Лилия Ахметханова, София Ангели, Юлия Харитонова, Ильфат Байназаров, Денис Салимгареев.

Организатором круглого стола выступил Башкирский институт социальных технологий (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» – Центр ЮНЕВОК в Российской Федерации.

В рамках мероприятия делегаты делились практическим опытом в сфере раскрытия нового потенциала современной молодежи, а также развития молодежных инициатив в контексте Стратегии национального развития России до 2020 года. Особое внимание было уделено кризисным проблемам молодежи и путям их решения.

Полученный опыт и знания лягут в основу дальнейшей общественной и трудовой деятельности, что позволит комплексно решать задачи, поставленные перед молодежной политикой в нашей республике.