Депутатский прием 13.11.2017

Депутатский прием

Сегодня, 13 ноября 2017 года, депутат Совета городского округа город Уфа Валерий Николаевич Трофимов провел прием граждан.

Представители организации по помощи инвалидам попросили оказать содействие в ремонте помещения, в котором дети с ограниченными возможностями здоровья проводят досуг и получают необходимую помощь. Комнате требуется капитальный ремонт.

Старшие по дому обратились с просьбой помочь в благоустройстве дворовых территорий. Жители двух домов установили шлагбаумы, тем самым огородив часть парковочных мест, вследствие чего, жителям других домов с меньшей парковкой не хватает места.

Все вопросы Валерий Трофимов взял под личный контроль и обещал дать на них ответы в ближайшее время.

Напомним, что председатель Совета городского округа город Уфа РБ проводит плановые встречи каждый второй понедельник месяца с 17.00 до 19.00 часов по адресу: проспект Октября, 120 в кабинете приема граждан. На прием можно записаться по телефону 8(347) 279-05-54.