Депутатский прием

Депутатский прием 13.11.2017

Депутатский прием

Сегодня, 13 ноября 2017 года, депутат Совета городского округа город Уфа Валерий Николаевич Трофимов провел прием граждан.

Представители организации по помощи инвалидам попросили оказать содействие в ремонте помещения, в котором дети с ограниченными возможностями здоровья проводят досуг и получают необходимую помощь. Комнате требуется капитальный ремонт.

Старшие по дому обратились с просьбой помочь в благоустройстве дворовых территорий. Жители двух домов установили шлагбаумы, тем самым огородив часть парковочных мест, вследствие чего, жителям других домов с меньшей парковкой не хватает места.

Все вопросы Валерий Трофимов взял под личный контроль и обещал дать на них ответы в ближайшее время.

Напомним, что председатель Совета городского округа город Уфа РБ проводит плановые встречи каждый второй понедельник месяца с 17.00 до 19.00 часов по адресу: проспект Октября, 120 в кабинете приема граждан. На прием можно записаться по телефону 8(347) 279-05-54.