В Горсовете прошло XVI заседание Совета

Главная Новости В Горсовете прошло XVI заседание Совета
В Горсовете прошло XVI заседание Совета

Сегодня, 15 ноября 2017 года, под руководством председателя Совета ГО г.Уфа РБ Валерия Николаевича Трофимова состоялось очередное заседание Горсовета Уфы. В мероприятии принял участие глава Администрации ГО г.Уфа РБ Ирек Ишмухаметович Ялалов.

В ходе работы участники рассмотрели 20 вопросов, среди которых изменения в Положении о порядке сообщения депутатами Совета сведений о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая может привести к конфликту интересов, а также порядок предоставления и размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов и членов их семей на официальном сайте Совета ГО г. Уфа РБ.

Депутаты проголосовали за проведение публичных слушаний по проекту решения Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан «О бюджете городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Они пройдут 30 ноября 2017 года в Городском дворце культуры (город Уфа, проспект Октября, 137) в 16.00 часов.

В Дёмском и Октябрьском районах также пройдут публичные слушания по проектам планировки и межевания территорий.

В структуре Администрации ГО г.Уфа РБ утверждены изменения.

Решения XVI заседания Совета ГО г.Уфа РБ будут опубликованы на сайте в ближайшее время.