Член МОП вошел в состав делегации, которая находится в Китае 17.11.2017

Член МОП вошел в состав делегации, которая находится в Китае

Делегация из 100 человек прибыла с дружественным визитом столицу Китая, провинцию Хубэй. Среди участников делегации − представитель Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ильфат Байназаров.

Организаторами в Российской Федерации выступают Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по делам молодежи и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Цель поездки: укрепление дружеских взаимоотношений, знакомство с культурой, обмен практическим опытом в сфере бизнеса и современных технологий.

Событие проходит в рамках Российско-Китайского межправительственного Меморандума о ежегодном обмене молодыми лидерами в период с 2014 по 2018 годы. Ожидается, что тесное сотрудничество специалистов России и Китая даст платформу для реализации новых общественно-значимых проектов. Мероприятие продлится неделю и завершится в четверг, 23 ноября.