г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Молодежная общественная палата при городском Совете: время подводить итоги

Главная Новости Молодежная общественная палата при городском Совете: время подводить итоги
Молодежная общественная палата при городском Совете: время подводить итоги

Сегодня, 23 ноября 2017 года, состоялось заседание, на котором депутаты заслушали предварительный отчёт о деятельности Молодежной общественной палаты III созыва при Совете ГО г.Уфа РБ .

Вел заседание Председатель Совета городского округа город Уфа РБ Валерий Николаевич Трофимов.

– Мы пригласили опытных людей – депутатов. Обращайтесь за помощью к старшим коллегам. Ведь вместе мы можем создать креативные проекты и внедрить их в жизнь, – отметил Валерий Николаевич во вступительном слове.
По словам председателя МОП при Совете ГО г.Уфа РБ Лилии Юмагужиной, молодые лидеры приняли участие в более 50 мероприятиях различной направленности. Среди них всероссийские и республиканские форумы, круглые столы.

Первые полгода для молодых людей – адаптационный период и возможность выстроить систему взаимодействия с разными структурами. Одним из достижений стало проведение городского конкурса «Гимн уфимской молодежи». Подписано два соглашения о сотрудничестве с молодежными общественными объединениями Башкортостана и городом Ижевск. Активно ведётся работа с уфимским Советом старшеклассников Уфы.

У ребят большие планы на 2018 год. Это и марафон добрых дел, и проведение межнационального фестиваля, и профилактические рейды, а также законотворческие форумы.

Депутаты высказали пожелания по дальнейшему взаимодействию и воплощению идей в жизнь.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA