Заседание Совета ГО г. Уфа РБ пройдет 13 декабря

Главная Новости Заседание Совета ГО г. Уфа РБ пройдет 13 декабря
Заседание Совета ГО г. Уфа РБ пройдет 13 декабря

Сегодня, 28 ноября 2017 года, состоялось очередное заседание Президиума Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Его вел председатель Валерий Николаевич Трофимов.

Вопросы, обсуждаемые на повестке дня, касались созыва очередного XVII заседания Совета ГО г.Уфа РБ, деятельности МКУ «Центр общественной безопасности» ГО г.Уфа РБ, награждений.
Так, очередное заседание городского Совета пройдёт 13 декабря в 10.00 часов.
О деятельности МКУ «Центр общественной безопасности» ГО г.Уфа РБ проинформировал директор Александр Овчинников.
– В этом году мы самостоятельно и во взаимодействии с Управлением МВД России по г.Уфе обеспечили правопорядок около 2000 мероприятий различной направленности, составлено свыше 25 тысяч административных протоколов по правонарушениям. По результатам рассмотрения наложено штрафов на сумму более 27 млн.рублей.

Также депутаты утвердили повестку дня очередного заседания Совета.