Депутат Горсовета поздравил сотрудников врачебно-физкультурного диспансера

Главная Новости Депутат Горсовета поздравил сотрудников врачебно-физкультурного диспансера
Депутат Горсовета поздравил сотрудников врачебно-физкультурного диспансера

Сегодня, 1 декабря 2017 года, депутат Совета Городского округа город Уфа Вячеслав Рябов, в рамках 65-летия Республиканского врачебно-физкультурного диспансера, торжественно вручил Почетные грамоты городского округа города Уфа.

Среди награжденных Татьяна Бакирова – врач отдела спортивной медицины, проработавшая в этой сфере более 36 лет. Ежегодно, Татьяна Идрисовна обслуживает спортивные мероприятия Российского и международного уровня, Республиканские соревнования «Шиповка юных», по дзюдо, художественной гимнастике, спортивным танцам.

А также Лида Батыргареева, Оксана Мочалова, Рамзия Саматова – медицинские сестры, общий стаж работы  составляет почти  96 лет. За время работы они зарекомендовали себя как высококвалифицированные, грамотные специалисты. Активно участвуют в конференциях по повышению профессиональных качеств, регулярно проводят санитарно-просветительскую работу по пропаганде медицинских и гигиенических знаний среди населения.

В приветственном слове Вячеслав Рябов отметил:

− Сегодня здесь присутствуют самые достойные, трудолюбивые  и добросовестные люди. Уверен, по-другому в Республиканском врачебно-физкультурном диспансере быть не может. От всей души поздравляю с 65-летним юбилеем врачебно-физкультурной службы вас, Энвир Масабихович, и весь коллектив.

Завершая выступление, Вячеслав Рябов пожелал сотрудникам диспансера здоровья, благодарных пациентов и успехов во всем.