Депутатский прием

Главная Новости Депутатский прием
Депутатский прием

В минувшую среду депутаты Совета городского округа город Уфа РБ Руслан Зинатуллин и Тагир Сафиуллин провели прием граждан в административном здании ОАО «ЖБЗ-2».

Граждане обратились с вопросами  благоустройства территорий, ремонта входных групп жилых домов, асфальтировки дворовых территорий и стихийной стоянки большегрузных транспортных средств по ул. Интернациональная.

30 ноября 2017 г. состоялся приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия» в Калининском районе, вместе с депутатами на вопросы ответили заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ Рустем Газизов и глава Администрации Калининского района Уфы Сергей Кожевников.

На приеме были затронуты вопросы благоустройства территории, установки детских спортивных площадок, проведения ремонта в подъездах.

По всем обращениям граждан будут даны письменные ответы.