Молодежная общественная палата за безопасность и юмор

Главная Новости Молодежная общественная палата за безопасность и юмор
Молодежная общественная палата за безопасность и юмор

Член МОП при Совете ГО г.Уфа Сергей Дудко выступил в качестве члена жюри на районном конкурсе КВН «Безопасная дорого детства».

Мероприятие состоялось в лицее № 10, где семь команд из общеобразовательных учреждений Кировского района схлестнулись друг с другом, состязаясь в юморе и остроумие.

Все конкурсы объединяет тематика безопасного дорожного движения: приветствие «Поехали по правилам», конкурс капитанов «Скутер: кататься подано!», конкурс на лучшую социальною рекламу «По правилам дорожного движения», в котором участники продемонстрировали свои ролики. Завершил мероприятие конкурс «Дружно мы идем дорогой – дорогой знаний ПДД», цель которого, продемонстрировать зрителям и жюри важность соблюдения основ безопасного движения на улицах и дорогах.

По завершении конкурса члены жюри наградили участников и победителей памятными призами.

Источник: отдел по связям с общественностью Администрации Кировского района г.Уфы