МОП при Совете ГО г.Уфа РБ провели интеллектуальную игру среди 500 человек

Главная Новости МОП при Совете ГО г.Уфа РБ провели интеллектуальную игру среди 500 человек
МОП при Совете ГО г.Уфа РБ провели интеллектуальную игру среди 500 человек

Накануне, в преддверии Нового года, прошло городское мероприятие – Интеллектуальная игра среди трудящейся молодежи.

Организаторами выступили Комитет по делам молодёжи Администрации Уфы совместно со столичным Центром содействия занятости молодежи и Молодежной общественной палатой при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Более 500 молодых людей Уфы стали участниками захватывающей игры. На протяжении всего вечера зал был наполнен теплым, дружеским и предновогодним настроением. К завершению мероприятия по подсчетам накопленных баллов были объявлены команды-победители. Первое место заняла команда ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», которая получила Кубок победителя интеллектуальной игры. На втором оказалось АО УНПП «Молния». Тройку замкнула команда ООО «БашНИПИнефть». Победители награждены дипломами от организаторов, призами и подарками от партнеров мероприятия.

После награждения победителей с наступающим Новым 2018 годом трудящуюся молодежь поздравили Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили для участников оригинальные конкурсы и подарки. Завершилось мероприятие выступлением группы «Ла Гранж».