г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Развивая «Семейные традиции»

Главная Новости Развивая «Семейные традиции»
Развивая «Семейные традиции»

В 2017 году в Республиканском кардиологическом центре принята «Семейная концепция». Целью семейной концепции является поддержка, укрепление и защита семьи и ценностей семейной жизни, создание необходимых условий для выполнения семьей ее функций, повышение качества жизни семей.  В рамках данной концепции ГБУЗ Республиканский кардиологический центр организовал конкурс «Семейные традиции».

Укрепление и защита семьи, как фундаментальной основы российского общества, сохранение традиционных семейных ценностей, повышение роли семьи в жизни общества, пропаганда культуры семейно-брачных отношений, ценностей и преимуществ семейного образа жизни –  цели  конкурса.
На протяжении трех месяцев семьи кардиоцентра боролись за победу в конкурсе. В нем приняли участие 12 семей. Позади два конкурсных тура. В финал вышли шесть семей, которые представили членам жюри множество семейных традиций, наделенных  теплом и трепетным отношением друг к другу.
На днях в зале Башкирского государственного театра оперы и балета на семейном празднике Республиканского кардиоцентра прошел заключительный этап конкурса, где жюри выбрали самые активные и дружные семьи.
С приветственным словом выступила депутат Совета ГО г.Уфа РБ, главный врач ГБУЗ Республиканский кардиологический центр (РКЦ) Николаева И.Е.: «Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В нашем коллективе самые  лучшие и чудесные  семьи. Надеюсь, в следующем году к нам присоединятся другие медицинские  и не медицинские учреждения».
В 2017 году по инициативе Ирины Евгеньевны при кардиоцентре была организована группа детей сотрудников РКЦ «Кардиомама», которая успешно функционирует на благо семейного благополучия и здорового развития нашего будущего поколения. На сцену были приглашены дети – воспитанники «Кардиомамы», которые тоже подготовились к мероприятию и рассказали стихи.
Учитывая, что конкурс проходил в канун самого семейного праздника – Нового года в гости к детям пришел и Дедушка Мороз с мешком подарков.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA