Благодарность за достойный труд

Благодарность за достойный труд 28.12.2017

Благодарность за достойный труд

В Горсовете сегодня чествовали лучших работников. Почетных грамот городского округа город Уфа и Совета городского округа город Уфа удостоены 27 человек: работники здравоохранения, образования, коммунального хозяйства, социальной защиты населения, муниципальные служащие.

Открывая церемонию награждения, председатель Совета ГО г. Уфа Валерий Трофимов поздравил собравшихся с заслуженными наградами и наступающими новогодними праздниками:

– В конце года принято подводить итоги. Уходящий год, несмотря на трудности, был неплохим. Нам запомнятся не только аномальные снегопады прошлой зимы и осенние «тропические» ливни, но и много хороших моментов. Уфа развивается: продолжаются программы благоустройства, появляются новые парки и скверы, ремонтируются дороги, дворы. Но главное – это не цифры статистики. Душа города – это люди, которые в нем живут. И от того, как мы будем работать и относится к родной земле, зависит будущее процветание нашей столицы.