Члены Молодежной палаты пришли на помощь детскому дому

Главная Новости Члены Молодежной палаты пришли на помощь детскому дому
Члены Молодежной палаты пришли на помощь детскому дому

Администрация, педагогический коллектив и воспитанники Башкирского республиканского детского дома №1 им. Ш. Худайбердина выразили благодарность Молодежной общественной палате при городском Совете за помощь в проведении благотворительного утренника.
В преддверии Нового года члены Молодежной общественной палаты совместно с активистами студенческого совета УГНТУ устроили для ребят настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарками и развлекательной программой: мастер-классами по игре на гитаре, аквагриму, прическам, спортивными состязаниями.
 – Мы очень рады, что вы рядом и делите пополам все сложности и радости нашей работы. Благодаря вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и стремлений к знаниям, творчеству, – отмечает в благодарственном письме директор детского учреждения Фаниса Бадретдинова.

Фото студенческого совета УГНТУ