Первое в этом году заседание Совета пройдет 14 февраля

Главная Новости Первое в этом году заседание Совета пройдет 14 февраля
Первое в этом году заседание Совета пройдет 14 февраля

Дату утвердили сегодня на заседании Президиума Совета городского округа город Уфа.

Депутаты включили в повестку дня отчет о деятельности Администрации Уфы в 2017 году, итоги социально-экономического развития столицы за прошлый год, план мероприятий Совета по нормативному обеспечению реализации положений Послания Главы Республики Башкортостан Государственному Собранию – Курултаю Республики Башкортостан на 2018 год, а также план работы на весеннюю сессию, вопрос об организации и проведении мероприятий Совета в 2018 году, о внесении изменений в Порядок рассмотрения обращения граждан в Совет города, о замещении вакантного депутатского мандата и другие. Всего вопросов, внесённых на очередное XIX заседание Совета ГО г.Уфа РБ, - 17.