В диалоге с жителями

Главная Новости В диалоге с жителями
В диалоге с жителями

30 января депутаты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Юрий Николаевич Васильев и Александр Аркадьевич Соснин провели совместный прием жителей избирательного округа № 6.
За помощью к депутатам обратились несколько граждан. В основном их волновали проблемы, так или иначе связанные с жильем: капитальный ремонт многоквартирных домов, неудовлетворительное качество проведенных ремонтных работ, расходы собственников жилых помещений на оплату общедомовых нужд и многие другие. Немало было вопросов личного характера, но большинство пришли защищать не только свои, но и общественные интересы. Одним из самых острых вопросов, озвученных на приеме, стал рост тарифов.
Все вопросы и проблемы, обсуждаемые на этом приеме, будут рассмотрены. После выяснения всех обстоятельств данные обращения не останутся без внимания.