г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

О сделанном и планах на будущее

Главная Новости О сделанном и планах на будущее
О сделанном и планах на будущее

6 февраля депутат городского Совета Танзиля Нигматуллина провела очередной прием граждан. В повестке дня – ежегодный отчет о проделанной работе за 2016-2017 гг., а также ответы на вопросы жителей избирательного округа. 

На встрече присутствовали заместитель главы Администрации Октябрьского района Уфы Ольга Иванова, помощники депутата и члены Молодежной общественной палаты городского Совета. 

Как отметил один из присутствующих жителей избирательного округа, в отчете отражена реальная работа депутата, что свидетельствует об ответственном отношении к своим обязанностям и результативности решения многих вопросов избирателей. 

В свою очередь, обращаясь к жителям, Танзиля Нигматуллина подчеркнула, что активность самих граждан, их заинтересованность, осознание себя собственниками территории, на которой они проживают, помогают установить эффективный диалог общества и власти и найти необходимое решение в той или иной ситуации. 

В планах депутата – продолжить работу по реализации партийных проектов, направленных на обеспечение социального благополучия граждан и повышения качества их жизни.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA