г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В преддверии XIX заседания в Горсовете продолжаются заседания постоянных комиссий

Главная Новости В преддверии XIX заседания в Горсовете продолжаются заседания постоянных комиссий
В преддверии XIX заседания в Горсовете продолжаются заседания постоянных комиссий

Увеличились ли доходы города, каковы темпы ввода жилья, сколько уфимцев занято в неформальном секторе экономике, выполнены ли социальные обязательства? Обсуждение итогов социально-экономического развития города и отчета о деятельности Администрации Уфы в 2017 году стали ключевой темой сегодняшнего заседания постоянных комиссий в Горсовете.

В его работе приняли участие члены пяти постоянных комиссий: по промышленности и экономическому развитию; по правовым вопросам,  охране прав и свобод граждан; по науке, образованию, молодежной политике и спору; по инвестициям, предпринимательству и потребительскому рынку; по социальной политике и гуманитарным вопросам.

Депутаты также обсудили вопрос внесения изменений в решение Совета "Об арендной плате на землю в ГО г. Уфа РБ" и в Правила землепользования и застройки города, план мероприятий Совета по нормативному обеспечению реализации положений Послания Главы РБ Государственному Собранию – Курултаю республики на 2018 год, план работы на весеннюю сессию, вопрос об организации и проведении мероприятий Совета в 2018 году и другие.

Все эти вопросы внесены на XIX заседание Совета, которое состоится 14 февраля.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA