г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

О проблемах горожан из первых уст

Главная Новости О проблемах горожан из первых уст
О проблемах горожан из первых уст

Проблемы, с которыми обратились жители, касались разных сфер жизни: неудовлетворительная работа управляющей компании, некачественный ремонт кровли, работа электротранспорта, необходимость благоустройства во дворе. 
Житель дома по улице С. Злобина обратился с предложением построить на площадке, освободившейся после сноса гаражей, хоккейную коробку. По словам мужчины, ее строительство необходимо, так как в районе много детей, рядом находятся две школы и детский сад, а места для занятий спортом в ближайшей округе нет. 
Житель дома по улице Менделеева пожаловался на отсутствие освещения во дворе, а уфимка, проживающая на улице С. Злобина, не довольна соседством с продуктовым киоском, который стоит рядом с ее домом. 

Жители микрорайона Зеленая роща обратились с предложением создать новый маршрут общественного транспорта от остановки "Юридический институт" до Железнодорожного вокзала. 

Все обратившиеся получили необходимые разъяснения и консультации. Вопросы, требующие более детальной проработки, взяты под личный контроль.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA