Отвечая на запросы времени

Главная Новости Отвечая на запросы времени
Отвечая на запросы времени Сегодня председатель Совета ГО г. Уфа РБ Валерий Трофимов провел прием граждан.

Жительница частного сектора в Кировском районе Уфы стоит в очереди на улучшение жилищных условий более 30 лет. По словам пенсионерки, дом разваливается прямо на глазах, а очередь не сдвигается.

Семья из поселка Тимашево 35 лет назад купила дом, но до сих пор не может оформить в собственность земельный участок.

Жители Ленинского района столицы из-за строительства многоэтажки на улице Чернышевского оказались изолированными от внешнего мира. Стройка затянулась, а дорога, ведущая к их дому, закрыта.

Жительница Демского района пытается добиться разрешения строительства дома за счет средств материнского капитала.

Остальные вопросы касались проблем жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, улучшения жилищных условий, оформления льгот по уплате земельного налога.

На часть вопросов Валерий Трофимов дал ответ на месте, остальные взяты под контроль. По ним будут сделаны запросы, после чего обратившиеся получат ответы.