Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


450098, г. Уфа, Проспект Октября, д. 120
Телефон/факс: (347) 279-06-65

Депутаты проведут 86 приемов в один день

Депутаты проведут 86 приемов в один день 15.03.2018

Депутаты проведут 86 приемов в один день

В воскресенье, 18 марта 2018 года, депутаты Совета ГО г.Уфа РБ проведут приемы граждан.

График приема граждан депутатами Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан 18.03.2018г.


п/п

ФИО депутата

Место проведения приёма

Время проведения приёма

Демский район

1

Смирнов Ю.В.

Отдел ЗАГС, ул. Правды, 18

10.00-11.30

ДТ «Орион», ул. Таллинская, 17

11.40-13.10

СОШ №104, ул. Таллинская,25

14.10-15.20

ЖЭУ – 32, ул. Дагестанская, 15/1

16.00-17.20

Лицей №123, ул. Мусоргского, 2а

17.40- 19.00

2

Гизатуллин Р.Р.

Школа искусств, ул. Правды, 39/2а

11.30-13.00

СОШ №113, ул. Левитана, 24

13.30-15.00

Калининский район

3

Копысов С.А.

МБОУ Школа №51, ул. Сельская Богородская, д. 37

10:00 – 11:30

МБОУ «Лицей № 60», бульвар Тухвата Янаби, д.59 корп.2

12:00 -13:30

4

Бубличенко С.А.

МБОУ «Гимназия № 121», ул. Транспортная, д.34 корп. 1

12:00 – 13:30

5

Гордеев С.Л.

МБОУ «Центр образования № 53», ул. Чехова, д.1а

10:00 -11:30

Административное здание ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в дер. Князево (Центральный филиал), д.Князево, ул. Кирова, 2

12:00-13:30

6

Рамазанов В.Ф.

МБОУ» Башкирская гимназия № 122», ул. Стадионная, д.9

10:00 – 11:30

МБОУ Школа № 118, ул. Черниковская, 59 корп.1

12:00-13:30

7

Сафиуллин Т.Н.

МБОУ ДО «Дом творчества «Юлдаш», ул. Свободы, 24 корп.1

10:00-11:30

ГБПОУ Уфимский машиностроительный колледж, ул. Маяковского, д.3

12:00 -13:30

8

Зинатуллин Р.Р.

МАОУ гимназия № 111, ул. Первомайская, д.83а

10:00-11:30

МБОУ Лицей № 52, ул. Гончарова, д.19

12:00 -13:30

Дворец культуры ПАО «ОДК-УМПО», ул. Машиностроителей, д.10

14:30-15:30

Кировский район

9

Васильев П.Ю.

МБОУ СОШ № 45, ул. Пушкина, 67

МБОУ СОШ № 14, ул. Тукаева, 39

13.30-14.30

15.00-16.00

10

Николаева И.Е.

ГБУЗ РКБ, ул. Степан Кувыкина, 96

с 10.00

11

Соснин А.А.

Васильев Ю.Н.

Администрация Кировского района ГО г. Уфа РБ, ул. Пушкина, 85

16.00-18.00

12

Кинзикеев Р.У.

МБОУ СОШ № 126, ул. Мингажева, 107/1

Клуб д. Искино, ул. Искинская, 59/2,

12.00-13.00

15.00-16.00

Ленинский район

13

Горячев А.Н.

Гимназия № 91, ул.Красина, 33

11.00-12.00

Школа № 10, ул. Зенцова, 51

12.15.-13.15

14

Васильев П.Ю.

Дом детского творчества, Ул. Коммунистическая, 16

12.15-13.15

Школа № 35, ул.Гафури,7

11.00-12.00

15

Сулейманова А.Н.

МБУ ОМК «Алые паруса», ул. Нехаева, 94 

14.00-15.00

МБУ СОШ № 4, ул. Ахметова, 304

11.00-12.00

ГОУ Республиканская Школа-интернат № 5 среднего (общего) образования спортивного профиля ул.Чкалова, 110

12.15.-13.15

16

Зайнуллин Р.Ф.

Уфимский филиал ФБОУ ВПО «Московская государственная академия водного транспорта», ул. Ахметова, 275

11.00-12.00

МАОУ лицей № 46, ул. Ахметова, 320

12.15.-13.15

МБУ «Центр образования № 25 с углубленным изучением татарского языка», ул. Выгонная,10

14.00-15.00

Октябрьский район

17

Нигматуллина Т.А.

Башкирский институт социальных технологий (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений», проспект Октября, 74/2

 с 11.00 до 12.30

МБОУ «Школа № 97», ул. Шафиева, 31/2

с 16.00 до 17.30

Общежитие ГБПОУ «Уфимский многопрофильный профессиональный колледж», ул. Российская 100/3

с 14.00 до 15.30

МБОУ Школа №88, ул. Российская 171/1

с 9.00 до 11.30

18

Зубаиров А.С.

МБОУ Школа № 127, ул. Юрия Гагарина, 26/1.

 с11.30 до 13.00

 МБУ Нагаевский дом культуры, с. Нагаево, ул. Советская, 13/1

с 14.00 до 15.30

МБОУ «Школа № 147», корпус 2, с. Нагаево, бульвар Хасанова, 4

с 16.00 до 17.30

МБОУ Башкирский лицей № 136 имени М. Искужина, ул. Ю. Гагарина, 24/1

с 9.00 до 10.30

19

Вохмин Т.Ю.

МАОУ Школа № 38, ул. Академика Королева, 13/1

с 11.00 до 12.30

ООО«ЖЭУ № 68», ул. Юрия Гагарина, 37/1

с 09.00 до 10.30

МАОУ ДО «Детско-юношеский центр «Салям», ул. Академика Королева, 25.

с 14.00 до 15.30

МАОУ Школа № 159, ул. Юрия Гагарина, 59

с 16.00 до 17.30

20

Бадиков К.В.

МАОУ Школа № 130, ул. Юрия Гагарина, 50/3.

с 14.00 до 15.30

ООО ЖЭУ № 84, ул. Юрия Гагарина, 74/1.

с 16.00 до 17.30

21

Романчева Ю.Н.

МБОУ «Гимназия № 47 им. А.П. Гайдара», ул. Парковая, 12/1

с 09.00 до 10.30

ГАПОУ «Уфимский колледж отраслевых технологий», Проспект Октября, 67

с 11.00 до 12.30

МБОУ «Школа № 49», ул. Менделеева, 197/1

с 14.00 до 15.30

22

Хазигалеев А.В.

МБОУ «Школа № 40» ул. Шафиева, 1

с 11.00 до 12.30

ФГБУН ИБ и ГУНЦ РАН, Проспект Октября, 71

с 9.00 до 10.30

Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по РБ», ул. 50 лет СССР, 30/5

с 14.00 до 15.30

23

Абдуллин А.Р.

МБОУ «Школа № 29, ул. Сипайловская, 14

с 9.00 до 10.30

МБУ УЖХ г.Уфы, ул. Комсомольская 165/1

с 11.00 до 12.30

ЖЭУ №58, ул. Российская 163/1

14.00 до 15.30

Центральная городская библиотека, МУ Централизованная система массовых библиотек, ул. Комсомольская, 138

с 16.00 до 17.30

24

Султанов Р.З.

МБУ Спортивная школа № 5», ул. Белоозёрская, 57

с 16.00 до 17.30

МАОУ Школа № 37, ул. Гагарина, 15

с 9.00 до 10.30

ЖЭУ № 59, ул. Гагарина, 15/1

с 11.00 до 12.30

МАОУ «Лицей № 155», ул. Н. Ковшовой, 10/1

с 14.00 до 15.30

Орджоникидзевский район

25

Ахмадуллин М.Ф.

 МБУ ДК «Заря», пос. Новые Черкассы, ул. Гагарина, 11
 
МБОУ Школа № 80, ул. Кольцевая, 105

с 08.00 до 12.00, с 16.00 до 20.00

с 13.00 до 15.00

26

Калмацкий Н.А.

МБОУ ДО Дом детского творчества «Новатор», ул. Свободы, 44;

ФГБОУ ВО УГНТУ, общежитие № 4, ул. Космонавтов, 8/2;

МБОУ «Инженерный Лицей № 83 им. Пинского М.С. УГНТУ» ГО г. Уфа РБ, ул. Пинского, 12.

с 08.00 до 12.00

с 12.15 до 13.15

с 13.30 до 14.30

27

Носков А.В.

 МБОУ Школа № 85 ГО г. Уфа РБ, ул. Кулибина, 38;

МБОУ Школа № 71 ГО г. Уфа РБ, ул. Д. Донского, 87

с 10.00 до 11.00

 с 12.00 до 13.00

28

Родионова С.А.

МБУ «Центр образования № 69», ул. Даута Юлтыя, 6

ГБУЗ РБ Родильный дом № 3, женская консультация № 2, ул. Российская, 31

с 9.00 до 11.00

 с 11.20 до 13.00

29

Рябов В.В.

МБУ ОПК «Диалог», подростковый клуб «Факел», ул. Ш. Руставели, 24;

МБОУ Школа № 156 ГО г. Уфа РБ, ул. Адм. Макарова, 20;

МКУ Централизованная бухгалтерия МБУО Орджоникидзевского района г. Уфы, ул. Новочеркасская, 11;

ГБПОУ «Уфимский машиностроительный колледж», ул. Борисоглебская, 32;

ООО «ЖЭУ № 48», ул. Вологодская, 76/2.

с 9.00 до 10.00

с 10.30 до 11.30

с 12.30 до 13.30

с 15.30 до 16.30

с 17.00 до 18.00

30

Баутский Александр Олегович

МУП Управление инфраструктурой транспорта ГО город Уфа РБ, ул. Вологодская, 29;

МБОУ «Татарская гимназия № 65», ул. Кольцевая, 143;

МБОУ ДО Дом детского творчества «Новатор», ул. Свободы, 44.

с 10.00 до 11.00

с 11.15 до 12.15

с 12.30 до 16.30

Советский район

31

Борисов А.Е.

ул. Харьковская, 121, МБОУ «Лицей № 107»

12:00-14:00

32

Марач И.М.
Ишбулатов Ф.Х.

ул. Ленина, 127, МБОУ Школа № 95

18:00-20:00

33

Лукьянов В.В. 

ул. Пр. Октября, 23/4, МАОУ «Гимназия № 115»

12:00-14:00

34

Мукаев Р.И.

ул. Комсомольская, 33, МБОУ «Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов»

14:00-16:00

35

Трофимов В.Н.

 

МБОУ «Лицей № 107», ул. Харьковская, 121

11:00-12:00

МБОУ Школа № 108, ул. Менделеева, 177/3

12:30-13:30

МБОУ Школа № 110, ул. Красноводская, 13

14:00-15:00