Депутаты Горсовета встретились с жителями Калининского района

Главная Новости Депутаты Горсовета встретились с жителями Калининского района
Депутаты Горсовета встретились с жителями Калининского района

Председатель Горсовета Валерий Трофимов и депутат Сергей Гордеев провели совместный прием граждан.
На встрече также присутствовал глава Администрации Калининского района Уфы Сергей Кожевников.

На прием пришли активные жители Шакши, которые озвучили проблемы своего микрорайона: недостаток детских площадок, благоустройство береговой линии озера Касимовское, строительство дороги к реке Уфимке, продление маршрутов городского транспорта.

Представители АНО "Дом без границ", которая оказывает поддержку семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья, озвучили наболевшие проблемы: недоступная среда, невозможность добраться до реабилитационных центров на общественном транспорте, организация санаторного лечения, очередь на получение земельных участков.

На часть заданных вопросов обратившиеся получили необходимые разъяснения и консультации во время приема. Вопросы, требующие более детальной проработки, взяты под личный контроль.