Депутатский прием: коротко о главном

Главная Новости Депутатский прием: коротко о главном
Депутатский прием: коротко о главном

Председатель Совета ГО г. Уфа Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов провели совместный прием граждан.
На встречу пришли жители микрорайона Зеленая роща, которые обратились с просьбой об организации прямого маршрута общественного транспорта до железнодорожного вокзала.

- Сейчас до вокзала можно доехать только с пересадкой. Скоро начнется дачный сезон, и добираться с сумками, меняя транспорт, тяжело, - рассказали горожане.

Остальные вопросы касались ЖКХ, благоустройства, ремонта дорог, уличного освещения, создания парковочных мест для инвалидов, эвакуации брошенных автомобилей.
Все обратившиеся получили разъяснения и консультации. На вопросы, требующие более детального рассмотрения, будут даны дополнительные ответы.