г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе находится лучший региональный филиал РСБИ

Главная Новости В Уфе находится лучший региональный филиал РСБИ
В Уфе находится лучший региональный филиал РСБИ

Торжественная церемония вручения XII национальной премии «Золотой пояс» в области боевых искусств прошла накануне в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Напомним, что премия была учреждена в 2005 году.

– Мы в 12 раз собираемся для того, чтобы отдать дань уважения и признания лучшим российским мастерам боевых искусств, – отметил сопредседатель Российского союза боевых искусств (РСБИ) Сергей Кириенко во время церемонии. – Отрадно, что в этом году к нашим традиционным номинациям добавили номинацию «Лучший наставник». Наверное, каждый из мастеров боевых искусств к званию наставника относится особенно. Вспоминая тех, кто дал им возможность двигаться по этому пути, тех, кто создал ту базу, на которой строятся все наши победы.

Также в рамках церемонии одним из награждающих был американский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал, который наградил паралимпийца Бурлакова.

Награды вручались в восьми номинациях: «Лучший спортсмен года», «Верность избранному пути», «Самая яркая победа», «Верность традиции» и другие. Специальную премию «Лучший региональный филиал РСБИ» получил вице-президент филиала «РСБИ» по РБ, заслуженный наставник боевых искусств России, депутат Горсовета Уфы Александр Аркадьевич Соснин.

По материалам ИА России «ТАСС»



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA