г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе состоится Спартакиада среди пенсионеров

Главная Новости В Уфе состоится Спартакиада среди пенсионеров
В Уфе состоится Спартакиада среди пенсионеров

Спартакиада пенсионеров в Уфе проводится второй год подряд. Организатором выступает Управление по физической культуре и спорту Администрации города при поддержке депутата Горсовета Уфы Светланы Родионовой, АО «Уфанет», БРО Союза пенсионеров России, Уфимского городского совета Ветеранов, участников проекта «Живи активно», МАУ «Центр развития спорта» ГО г. Уфа РБ, СДК «Динамо».
Спартакиада включает в себя соревнования по шахматам, плаванию, настольному теннису, дартсу, легкой атлетике, пулевой стрельбе.
По итогам районных соревнований и городского этапа будет сформирована сборная команда для участия в финале Спартакиады среди пенсионеров Республики Башкортостан.
Городской этап Спартакиады пройдет 19 мая на стадионе «Динамо» (г. Уфа, ул. Карла Маркса, 2). Торжественное открытие состоится в 11:30 часов. 
Участие в Спартакиаде могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет, имеющие необходимую спортивную подготовку не выше звания кандидата в мастера спорта в конкретном виде программы.  
Предварительные заявки (подтверждения) на участие в соревнованиях по видам спорта подаются на сайте www.live.ufanet.ru либо в стартово-финишной зоне за один час до торжественного открытия.
Для участия в Спартакиаде участникам необходимо предоставить за один час до начала соревнований оригинал медицинской справки, заверенной врачом, оригинал страхового полиса от несчастных случаев и документ, удостоверяющий личность.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA