г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Насущные проблемы горожан - на контроле городских депутатов

Главная Новости Насущные проблемы горожан - на контроле городских депутатов
Насущные проблемы горожан - на контроле городских депутатов

Председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутат Рустам Мукаев сегодня провели совместный прием граждан в Советском районе столицы. 

"В нашем дворе много детей, молодых семей, а детской площадки в округе нет. Год назад снесли старую, а новая так и не появилась", - говорит жительница дома по улице Комсомольской Марина Романовна.   

"В нашем доме еще 2 года назад установили теплосчетчики, но до сих пор выставляют счета по тарифу, а не по показаниям приборов. А несколько месяцев назад мы получили квитанции на 500 рублей больше обычного. В управляющей компании нам ничего объяснить не могут", - высказывают недовольство жители дома по улице Казанской.  

"Работникам нашего ЖЭУ уже 4 месяца не платят зарплату. Они трудятся день и ночь, в выходные, в любую погоду. Предыдущий директор оставил дела в плачевном состоянии, а новый - человек порядочный, но ему сейчас нужно помочь, поддержать", - говорит местная жительница.   

"Продуктовый магазин в нашем дворе реализует алкоголь после 23.00 часов. Круглый год у нас компании, шум, валяются бутылки". 

"Еще осенью в районе снесли несколько десятков гаражей. Весь хлам, который там хранился, так и лежит на улице", - жалуется инициативная группа пенсионеров. 

Все вопросы и наказы жителей депутаты взяли под личный контроль. Будут сделаны запросы в районную администрацию, Центр общественной безопасности, Управление коммунального хозяйства, жилинспекцию и другие ответственные ведомства.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA