Подвели итоги и наметили планы на год

Главная Новости Подвели итоги и наметили планы на год
Подвели итоги и наметили планы на год

Сотрудники  контрольно-счетного  органа  Ревизионная комиссия городского округа город Уфа Республики Башкортостан приняли участие в Общем Собрании и заседании Президиума Совета контрольно-счетных органов Республики Башкортостан.

На собрании подведены итоги работы Совета контрольно-счетных органов Республики Башкортостан   в 2017 году и утвержден план работы на 2018 год.

Согласно плану работы Совета контрольно-счетных органов Республики Башкортостан  на 2018 год, контрольно-счетному  органу  Ревизионная комиссия городского округа город Уфа Республики Башкортостан поручено провести анализ практики применения муниципальными контрольно-счетными  органами Республики Башкортостан  Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля).