Приглашаем на публичные слушания!

Приглашаем на публичные слушания! 10.05.2018

Приглашаем на публичные слушания!

15 мая состоятся публичные слушания по проектам планировки и межевания территории в жилом районе «Затон», предназначенной для размещения линейного объекта местного значения. Проект предполагает строительство тепломагистрали от Затонской ТЭЦ до котельного цеха 14/38 (ул. Летчиков, 1/1).
Слушания пройдут в большом зале Администрации Ленинского района г. Уфы (ул. М. Карима, 19) в 18.00 часов.

17 мая состоятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории по проспекту Октября, предназначенной для размещения линейного объекта местного значения. Основная задача разрабатываемого проекта – реконструкция участка тепломагистрали ТМ-25 с выносом тепловой камеры из-под здания «А-Кафе» в Октябрьском районе Уфы.
Слушания пройдут в актовом зале Администрации Октябрьского района г. Уфы (ул. Комсомольская, 142/1) в 18.00 часов.
Приглашаем СМИ к освещению мероприятия.