По каким вопросам депутаты будут принимать решения 30 мая?

Главная Новости По каким вопросам депутаты будут принимать решения 30 мая?
По каким вопросам депутаты будут принимать решения 30 мая?

30 мая 2018 года состоится очередное заседание Совета ГО г.Уфа РБ.

В повестке дня порядка 36 вопросов разного содержания: внесение изменений в Устав городского округа город Уфа РБ, внесение в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан проекта закона РБ «О внесении изменений в статью 13.8 Кодекса Республики Башкортостан об административных правонарушениях», установление порядка реализации проектов концессионных соглашений на территории ГО г.Уфа РБ, Положение о порядке списания муниципального движимого имущества городского округа город Уфа, проведение публичных слушаний, решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 16 сентября 2010 года № 28/20 «О выплате компенсации семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения» и многие другие.

Также будут внесены изменения в положения о районных Администрациях и городских управлениях.

Отметим, что эти и другие проекты решений будут поддержаны или отклонены депутатами на майском заседании Совета.

Заседание пройдёт по адресу: пр. Октября, 120.

Начало в 10.00 часов.

Приглашаем СМИ к освещению мероприятия.