Валерий Трофимов наградил отличившихся жителей Уфы

Валерий Трофимов наградил отличившихся жителей Уфы 07.06.2018

Валерий Трофимов наградил отличившихся жителей Уфы

Сегодня в Горсовете отметили уфимцев, внесших вклад в развитие города.

Награды из рук председателя городского Совета Валерия Трофимова получили 27 человек. Десять человек удостоены высшей награды Уфы – Почетной грамоты городского округа город Уфа и нагрудного знака «За заслуги перед городом», остальные – Почетной грамоты городского Совета. Среди награжденных – работники образования, здравоохранения, муниципальные служащие.

Открывая церемонию, Валерий Трофимов поздравил собравшихся с наступающими праздниками и поблагодарил за добросовестный труд.

– Работа каждого на своем месте умножает силы всей нашей страны. Здесь нет второстепенных участков. Посмотрите, как изменилась Уфа за последние 30 лет, и как она продолжает развиваться. И в этом заслуга жителей, каждого из вас. Я хочу сказать вам сегодня «спасибо» за ваш труд, честность и самоотдачу. От всей души благодарю каждого, кто не равнодушен к жизни родного города, и с удовольствием поздравляю вас с наступающими праздниками – Днем города, Днем России и Днями Салавата Юлаева.