О проблемах дачников и горожан

О проблемах дачников и горожан 13.06.2018

О проблемах дачников и горожан

Сегодня председатель Горсовета Валерий Трофимов провел личный прием граждан.

Представители Союза садоводов рассказали о ситуации, которая сложилась в Калининском районе столицы. По их словам, ОПСТ «Зауфимец», владеющее электрическими сетями в садах Зауфимья, выставляет за потребленные ресурсы сумму, превышающую тарифы, а садоводам, которые с этим не согласны, и вовсе отключает подачу электричества.

Остальные вопросы, с которыми обратились жители, касались оказания материальной помощи семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации и ремонта дорог в северной части города. Так, житель Калининского района попросил разобраться, почему, ремонтируя улицу Свободы, участок около его дома обошли стороной.

Встречи с жителями депутаты городского Совета проводят регулярно. Так, на следующей неделе запланирован совместный прием граждан Валерием Трофимовым и Андреем Борисовым. 20 июня они встретятся с жителями 18-го избирательного округа. А 21 июня председатель Горсовета вместе с депутатами Юрием Васильевым и Александром Сосниным проведет прием жителей избирательного округа № 6.

Информация о времени и месте приема граждан публикуется на сайте городского Совета в разделе «Анонсы», а также на личных страницах депутатов.